Турнир по быстрым шахматам

Двадцать пятого августа 2019г. на территории г. Армавира было проведено первенство по быстрым шахматам, организатором соревнований являлись ФГУ и ИК «Дом  офицеров Армавирского гарнизона» и Армавирская городская общественная организация «Шахматная Федерация» при содействии МБУДО ЦДТ. Приняли участие 13 участников. Из них 7 участников  - воспитанники МБУ ДО «Центр детского творчества». Шахматный турнир, проведенный ДО и ЦДТ является грандиозным, поскольку каждый участник турнира стал призером.

Незаметно пролетело три часа. После окончания игры судьи подвели итоги. Призовые места распределились следующим образом:  1 место – Петросов Артем; 2 место – Петросян Артур; 3 место  - Мозгунов  Владимир (воспитанник ЦДТ). Первое место среди девочек заняла так же воспитанница ЦДТ – Куванаева Алина, 2 место – Атоян Вероника.

Турнир показал, что  есть немало любителей одной из древнейших интеллектуальных игр – шахмат.

На фото - призеры первенства по быстрым шахматам с руководителем шахматного кружка МБУДО ЦДТ  А.Г. Гаспарян.